U11 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI 07 DECEMBRE 2019

Contre :  BELLEGARDE 1 , PVFC 2

à : GROISSIAT

Coup d'envoi à : 10H00

Rendez-vous au stade à : 09H15 DIRECTEMENT À GROISSIAT 9 H15

CONVOQUES:

  1.  EL MOKADEM YOUCEF
  2.  BELACHQER MARWAN
  3.  KILINC YACIN
  4.  AZOUGUACH RIDWANE
  5.  BOUZERARA RAYAN
  6.  TESTON ILIAN
  7.  BASSIT OMAR
  8.  KIRIS SAMI
  9. BARAN ERAY
  10. EJJENFI SOHANE
  11. CHABOUNE NAIME.                                               

CONTACT:

BELACHQER Driss | 07.67.67.64.49


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

U10 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI 07 DÉCEMBRE 2019

Contre :  BELLEGARDE 2 , MONTRÉAL 2

à :  BELLEGARDE

Coup d'envoi à : 10H00

Rendez-vous au stade A :08H15


 

CONVOQUES:

  1. BOUCEDER HAYTHAM
  2.  EL AMRANI CHAFIK
  3.  DINCER OMER
  4. KERKAR ABDUSAMI
  5.  BEN RAHMOUN ADEM
  6.  MALEH MARWANE
  7.  CHEMLI IDRISS
  8.  VARELA NOLAN
  9. TAMRI ACHRAF
  10.  TAJ ZIYED
  11. EL MOKADEM HANNA ( Gardienne )


CONTACT:

VIGNERESSE Cedric | 07.60.34.45.68


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U10 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 07 DÉCEMBRE 2019

Contre :  NANTUA 2 , DORTAN 2 

à : NANTUA

Coup d'envoi à : 10H00

Rendez-vous au stade à : 08H45

 

CONVOQUES:

  1.  KESKIN EGE
  2.  DALLOZ MORGAN
  3.  KUCUK YACIN
  4.  MONTEIRO COSTA SIMON
  5.  AZZOUZ AYMEN
  6.  AZZOUZ ANTHAR
  7.  DA SILVA LEANDRO
  8.  BENSALEM JAD 
  9.  DE ARAUJO AARON
  10.  SMAAL YOUCEF
  11. TMIMI WALID


CONTACT:

MONTEIRO Fred | 06.01.87.78.64

 

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U11 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 07 DÉCEMBRE 2019

Contre :  BELLEGARDE FÉMININE , HAUT BUGEY 

à : IZERNORE

Coup d'envoi à : 10H00

Rendez-vous au stade à : 08 H45

CONVOQUES:

  1.  MANAI YOUCEF
  2.  YAKALI MEHMET CAN
  3.  DRISS ANWAR
  4.  MEKHANCHA MEHDI
  5. ZEHRAOUI NABIL
  6.  EL MOKADEM SALIM
  7.  MEDJIR MOHAMED
  8.  EL YAKHLOUFI YANIS
  9. MAKOUDI MOHAMED
  10. BNAYA ILYES
  11. HAMLAOUI IYED

CONTACT:.

MAHJOUBI Hasan | 07.73.63.85.07

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !!