EQUIPE A U11

MATCH DU MERCREDI 20  OCTOBRE 2021

Contre :  JURA SUD A

à : ARBENT

Coup d'envoi à : 15H30

Rendez-vous au stade à : 14h30

 

CONVOQUES:

  1. GUNGOR EMIR
  2. ZEGHIDA DALIL
  3. CHAMS JABER
  4. SEMEDO LEANDRO
  5. SEMEDO FABIO
  6. SAQIPI LORIK
  7. DIJOUX NOHA
  8. HYSENI FLORENT
  9. KMIHA NOAM
  10. KULOVAC HAMZA
  11. BICER FARUK
  12. GUILLOT MATHYS

 

CONTACT:

VIGNERESSE RAYANNE CÉDRIC 07 60 34 45 68


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !!

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

EQUIPE B U11

MATCH DU MERCREDI 20 OCTOBRE 2021

Contre :  JURA SUD B

à :   ARBENT

Coup d'envoi à : 15H30

Rendez-vous au stade A 14H 30

 

 

CONVOQUÉS

  1. FONA RONI
  2. AMAR YANIS
  3. ASKOUR SOFIANE
  4. EL MOKADEM IBRAHIM
  5. KOCHIZAR NAZIK SAMI
  6. CHOUBANE MOUSSA
  7. BELHADJ ANIS
  8. BOUGUERRA YACOUB
  9. AZZOUZ YOUNES
  10. M BAN LEO
  11. OZTURK SAMI

 

CONTACT:

AZZOUZ Jamel | 07.60.34.45.68


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES ! PENSEZ À RAMENER UN MASQUE OBLIGATOIRE SVP MERCI 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE C U11

MATCH DU MERCREDI 20 OCTOBRE 2021

Contre :  JURA SUD C

à : ARBENT

Coup d'envoi à : 15H30

Rendez-vous au stade à MARCHON . 14h30

 

 

CONVOQUÉS

  1. AHATRI MARWAN
  2. DIEMER MATHIEU
  3. EL MANSOURI AMINE
  4. UGURLU ARDA
  5. KOJIC STÉPHANE
  6. CHERKAOUI WAEL
  7. AMEDDAH WASSIM
  8. MILKURTI EMILIANO
  9. AMAR CHAMSEDINNE
  10. VIEIRA TAVARES LENNY
  11. ONAL MIRADJ


CONTACT: 

UGULRU  Serdar | 06.88.65.37.78

 

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES,

PENSEZ À RAMENER UN MASQUE OBLIGATOIRE SVP MERCI 

 

EQUIPE D U11

MATCH DU MERCREDI 20 OCTOBRE 2021

Contre :  JURA SUD D

à : ARBENT

Coup d'envoi à : 15H30

Rendez-vous au stade à MARCHON .14h30

 

CONVOQUÉS

  1. KOSTADINOV DAVID
  2. SARIKAYA AHMET ALI
  3. MOUSSAOUI YOUNES
  4. LOPES DOS SANTOS JULES
  5. MAHBOUB WAIL
  6. MORINA LEDION
  7. BOUNABI AMINE
  8. SADIR ANASS
  9. CIVIL ALI
  10. EL JANATI ADAM
  11. BADOUI NABIL


CONTACT: 

HADJERSI Marouane| 06.12.50.09.18

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES,

PENSEZ À RAMENER UN MASQUE OBLIGATOIRE SVP MERCI

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------