À NE SURTOUT PAS OUBLIER : MASQUE POUR ENTRER DANS LES LOCAUX + SURVÊTEMENT DU CLUB  !!

VESTIAIRE DISPONIBLE

 

U13 EQUIPE A

MATCH DU DIMANCHE 13 JUIN 2021

Contre :  TOURNOI (FOOT A 8) [MATCH DE DORTAN ANNULER]

à :  LAGNIEU

Coup d'envoi : 10H25

Rendez-vous au stade à : 08H45 (MASQUE OBLIGATOIRE, SHORT + CHAUSSETTE D'ARBENT)

BESOIN DE PARENTS POUR ACCOMPAGNER !!

PREVOIR SANDWICH OU DE L'ARGENT (RESTAURATION SUR PLACE)

 

CONVOQUES:

  1. CHUOR NILSON
  2.  TAVARES LONNY
  3. OZDEMIR TIMUR
  4.  ARBEZ YANIS
  5.  FAOUZI JASSIM
  6.  ZRIDI RAYAN
  7. FAOUZI NAEL
  8. HOUSNI IMAD
  9. ALTIT NOUH
  10. LAKHDAR AZZOUZ MARWAN

 

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 12 JUIN 2021

Contre :  MONTREAL

à :  ARBENT


Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 12H30 (MASQUE OBLIGATOIRE)


 

CONVOQUES:

  1. EL MOKADEM HANNA
  2. EL MOKADEM YOUCEF
  3. ZEHRAOUI NABIL
  4. BELHAJ SAIFFEDINNE
  5. BENTAIFOUR YOUSSEF
  6. BASSIT OMAR
  7. EJJENFI SOHANE
  8. KIRIS SAMI
  9. ADEMI REDON
  10. OZTURK EYMEN
  11. AZOUGUACH RIDWANE


CONTACT :

SANCHES FRANCOIS : 06.77.65.56.60

 

 


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTE !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13 EQUIPE C

MATCH DU SAMEDI 12 JUIN 2021

Contre :  MONTREAL

  à :  ARBENT


Coup d'envoi :13H30

Rendez-vous au stade à : 12H30 (MASQUE OBLIGATOIRE)

 

CONVOQUES:

  1. EL MOKADEM HANNA
  2. EL YAKHLOUFI YANIS
  3. AZZOUZ ANTHAR
  4. AZZOUZ EYMEN
  5. BASSIT BRAHIM
  6. GOUBA MOHAMED
  7. SALHI MARWAN
  8. EL MOKADEM SALIM
  9. ABBAD MANIL
  10. MAKOUDI MOUHAMED
  11. LAHMAMDI ACHRAF


CONTACT:

KINALIOGLU EDIZ : 06.51.63.32.99


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U12 EQUIPE B

MATCH DU ---

Contre :  ---

à :  ---

Coup d'envoi : ---

Rendez-vous au stade à : ---

CONVOQUES:

1. ABBAD MANIL

2. AZZOUZ ANTHAR

3. AZZOUZ AYMEN

4. BENKHEDIMALLAH ABDEL

5. GASHI LEDION 

6. NABOLLI EL SAID

7. HALLACI AKREM

8. HAMLAOUI IYED

9. MAKOUDI MOUHAMED

10. JAIDAN ISMAIL

 11. OZTURK EYMEN

CONTACT:

DAMIRON Cédric / 07.78.24.17.44


MESSAGE:
Venir au rendez-vous en survêtement du club. Pensez à votre équipement sportif, votre nécessaire de douche et un masque (pour l'accès au locaux). Merci à tous !