À NE SURTOUT PAS OUBLIER : MASQUE POUR ENTRER DANS LES LOCAUX, SURVÊTEMENT DU CLUB + AFFAIRES DE DOUCHE !!

PLATEAU A ARBENT : TOUT LES JOUEURS SONT CONVOQUER A 12H00 AU CLUB MIS A PART L'EQUIPE 1 QUI JOUE LA COUPE DE FRANCE (FESTIVAL PITCH U13)

 

U13 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI 17 OCTOBRE 2020

Contre :  AIN SUD, HAUTECOURT, BETTANT

à :  AIN SUD

Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 11H30 (PREVOIR SANDWICH A MANGER AU CLUB AVANT DE PARTIR OU MANGER TOT A LA MAISON POUR NE PAS ETRE EN RETARD !)

 

 

CONVOQUES:

  1.  EL MOKADEM HANNA
  2.  TAVARES LONNY
  3. OZDEMIR TIMUR
  4.  ARBEZ YANIS
  5.  PEQINI SILJAN
  6. FAOUZI JASSIM
  7.  FAOUZI NAEL
  8.  ZRIDI RAYAN
  9. SEMCHA ADEL
  10. HOUSNI IMAD

 

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U12 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  BELLEGARDE 2

à :  BELLEGARDE


Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 11H45


 

CONVOQUES:

  1. CHABOUNE NAIME
  2. EJJENFI SOHANE
  3. EL MOKADEM YOUCEF
  4. BASSIT OMAR
  5. BELHAJ SAIFFEDINNE
  6. BENTAIFOUR YOUSSEF
  7. BELACHQER MARWAN
  8. AZZOUZ AYOUB
  9. BOUACHRINE RAYAN
  10. BARAN ERAY
  11. KIRIS SAMI


CONTACT :

BELACHQER Driss | 07.67.67.64.49

 


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTE !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  HAUT BUGEY

  à :  NURIEUX


Coup d'envoi :13H30

Rendez-vous au stade à : 12H00

 

CONVOQUES:

  1. CHUOR NILSON
  2. LAHMAMDI ACHRAF
  3. SALHI MARWAN
  4. TIDAST RAYAN
  5. EL MOKADEM SALIM
  6. ALTIT NOUH
  7. GOUBA MOHAMED
  8. BASSIT BRAHIM
  9. EL YAKHLOUFI YANIS
  10. BAG SEYDI
  11. AZOUGUACH RIDWANE


CONTACT:

KADRIU SEID | 06.03.93.11.06


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U12 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  MONTRÉAL 4

à :  ARBENT

Coup d'envoi :13h30

Rendez-vous au stade à : 12h30

CONVOQUES:

1. ABBAD MANIL

2. AZZOUZ ANTHAR

3. AZZOUZ AYMEN

4. BENKHEDIMALLAH ABDEL

5. GASHI LEDION 

6. NABOLLI EL SAID

7. HALLACI AKREM

8. HAMLAOUI IYED

9. MAKOUDI MOUHAMED

10. JAIDAN ISMAIL

 11. OZTURK EYMEN

CONTACT:

DAMIRON Cédric / 07.78.24.17.44


MESSAGE:
Venir au rendez-vous en survêtement du club. Pensez à votre équipement sportif, votre nécessaire de douche et un masque (pour l'accès au locaux). Merci à tous !