À NE SURTOUT PAS OUBLIER : MASQUE POUR ENTRER DANS LES LOCAUX + SURVÊTEMENT DU CLUB  !

 

EQUIPE A U13

MATCH DU SAMEDI 16 OCTOBRE 2021

Contre :  MONTREAL

à :  ARBENT

Coup d'envoi : 13h00

Rendez-vous au stade à : 12H15 (MASQUE OBLIGATOIRE)

 

CONVOQUES:

  1. EL MOKADEM HANNA
  2. ADEMI REDON
  3. BASSIT OMAR
  4. BELHAJ SAIFFEDINE
  5. EL MOKADEM YOUCEF
  6. EJJENFI SOHANE
  7. KIRIS SAMI
  8. KILINC YASIN
  9. VARELA LOPES NOLAN
  10. ZEHRAOUI NABIL

 

SANCHES François | 06.77.65.56.60


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE A U12

MATCH DU SAMEDI 16 OCTOBRE 2021

Contre :  VALSERHONE 3

à :  ARBENT


Coup d'envoi : 13h30

Rendez-vous au stade à : 12H30


CONVOQUES:

  1. CHAMS NIZAR
  2. BESIC ELVIN
  3. CHEMLI IDRIS
  4. CHIHAB HATIM
  5. KERKAR ABDUSAMI
  6. MALEH MARWANE
  7. BENTAIFOUR YOUSSEF
  8. RIAHI SKANDER
  9. BOUCEDER HAYTHAM
  10. BOUCHAMMA REDA


CONTACT :

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62

 

 


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE B U13

MATCH DU SAMEDI 16 OCTOBRE 2021

Contre :  ST MARTIN DU MONT

à :  ST MARTIN DU MONT


Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 11H45 (MAQUE OBLIGATOIRE)

 

CONVOQUES:

  1. EL YAKHLOUFI YANIS
  2. AZZOUZ ANTHAR
  3. AZZOUZ AYMEN
  4. MEDJIR MOHAMED
  5. MARRI HEDI
  6. ABBAD MANIL
  7. MADEN ALI
  8. NABOLLI EL SAID
  9. BOURAS DAOUD FARES


CONTACT:

BEN LAHMAR Saber 06.74.44.79.76


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE B U12

MATCH DU SAMEDI 16 OCTOBRE 2021

Contre :  MONTREAL 4

à :  MONTREAL

Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 12H00

CONVOQUES:

  1. ALANDAG HASAN
  2. DRISS ANWAR
  3. KESKIN EGE
  4. MONTEIRO COSTA SIMON
  5. ZEKRI MOHAMED AMINE
  6. KORKUSUZ BAYRAM
  7. SAFRAOUI AYOUB
  8. KILIC ATILLA
  9. LAKHDAR AZZOUZ JALIL
  10. TMIMI WALID
  11. LANDIM MONTEIRO SERAPHIN

 

CONTACT:

MONTEIRO Fred 06.01.87.78.64


MESSAGE:
Venir au rendez-vous en survêtement du club. Pensez à votre équipement sportif, votre nécessaire de douche et un masque (pour l'accès au locaux). Merci à tous !