PLATEAU SAMEDI 10 DECEMBRE

U7 EQUIPE                                                                                                                               

 PLATEAU EN SALLE ARBENT  

Rendez-vous au gymnase : 9h00

Départ à :  00h00

Coup d'envoi à : 09h30

 

CONVOQUES :

  1.  AMARO Khain 
  2.  BOUCHELIT Abou
  3.  MAITRE Milan 
  4.  ARSLAN Emir       
  5.  NASRI Mejdi  
  6. OZCELIK Mustapha
  7. HAMZA Arkan

RESPONSABLE : SANCHES François | 06.77.65.56.60 BOUCHELIT Houari : 06.50.48.62.99

MESSAGE : 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U7 EQUIPE

PLATEAU EN SALLE ARBENT  

Rendez-vous au gymnase  : 9H00

Départ à :   00h00                                           

Coup d'envoi :  9h30

 

CONVOQUES :

  1.  EL BANNOUDI Isaac          
  2.  DABET ZRIBI Illes 
  3.  ATTOUT Zied       
  4.  YILDIRIM Alperen
  5. KNISS  Maidine
  6. AUGIER Garance 
  7. SANCHES Naia 

RESPONSABLE : 

CONTACT:

SANCHES François | 06.77.65.56.60   BOUCHELIT Houari : 06.50.48.62.99

MESSAGE :

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U7 EQUIPE

PLATEAU EN SALLE ARBENT 

Rendez-vous au gymnase : 9H00

Départ à :  00h00

Coup d'envoi : 9h30

CONVOQUES :

  1. BENMAHDI-ROYET Liam
  2. BOUDJEGHIRA Skander
  3.  DZABIJA Ilhan
  4.  SADIR Mouad 
  5.  KHEK Kenzo    
  6.  LEMOINE Rayan 
  7.  HAMACHE Djamil    

RESPONSABLE : 

CONTACT:

SANCHES François | 06.77.65.56.60  BOUCHELIT Houari : 06.50.48.62.99

MESSAGE :

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U7 EQUIPE

PLATEAU EN SALLE ARBENT 

Rendez-vous au gymnase : 9h00

Départ  à :   00h00

Coup d'envoi : 9h30

 

CONVOQUES :

  1.  ONORATO BASTIEN Leandro      
  2.  SERT Ensar        
  3.  YILMAZ Samet           
  4.  MADEN Kerem         
  5.  MANAV Eray   
  6.  SEZEN Nafi
  7. BENER Idriss

RESPONSABLE : 

CONTACT:

SANCHES François | 06.77.65.56.60 BOUCHELIT Houari : 06.50.48.62.99

MESSAGE :