U9 EQUIPE A 

PLATEAU DU SAMEDI 14/03/2020

 

PLATEAU à :  ARBENT 

Coup d'envoi : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h15

 

CONVOQUES :

  1. BICER Faruk
  2. DIJOUX Noha
  3. EL YAKHLOUFI Issa
  4. KMIHA Noham
  5. SAQIPI Lorik
  6. SEMEDO DJALO Léandro
  7. SEMEDO Fabio

RESPONSABLE: HIDA Reda

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

                              
MESSAGE
 : MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE B

PLATEAU DU SAMEDI 14/03/2020

PLATEAU à : ARBENT 

Coup d'envoi : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h15

 

CONVOQUES :

  1. DJEBBOUR Aymen
  2. FAOUZI Issa
  3. GUNGOR Emir
  4. HYSENI Florent
  5. KAROUN Adam
  6. LAKHDAR AZZOUZ Karim
  7. ZEGHIDA Dalil

RESPONSABLE:  KALENDER Ibrahim


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

MESSAGE :MERCI D'ETRE A L'HEURE AU POINT DE RDV !

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U8 EQUIPE C

PLATEAU DU SAMEDI 14/03/2020 

 

PLATEAU à : ARBENT 

Coup d'envoi : 10h00

Rendez-vous  à : 09h15

 

CONVOQUES :

  1. AZZOUZ Younes
  2. BAS Ilhan
  3. BOUGUERRA Yacoub
  4. CHERKAOUI Wael
  5. CHOUBANE Moussa
  6. EL MOKADEM Ibrahim
  7. FONA Roni

RESPONSABLE:   AZZOUZ Djamel


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44    


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE D

PLATEAU DU SAMEDI 14/03/2020

PLATEAU à : DORTAN 

Coup d'envoi : 10h00

Rendez-vous au stade : 09h00

 

CONVOQUES :

  1. BNAYA Zakaria 
  2. DALI Anas
  3. EL MANSOURI Amine
  4. GULCAN Kerem
  5. KOCHISAR Sami
  6. LAKHDAR AZZOUZ Lounis
  7. M'BAN Léo

RESPONSABLE : ARAUJO Alexis


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44     


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV. 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U9 EQUIPE E

PLATEAU DU SAMEDI 14/03/2020

PLATEAU à :  DORTAN 

Coup d'envoi : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h00

 

CONVOQUES :

1. BOULAHTIT Charaf Dine

2. BOUNABI Amine

3. EL BARAGHI Mouhsine

4. MOREIRA Denilson

5. MOUSSAOUI Younes

6. SARIKAYA Ahmet Ali

7. TAVARES Lenny

 

RESPONSABLE: DAMIRON Cédric


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44      


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------