U9 EQUIPE A 

TOURNOI EN SALLE DU SAMEDI 15/02/2020

 

PLATEAU à :  ARBENT (Gymnase Maurice NICOD)

Coup d'envoi : 13h30

Rendez-vous au stade à : 12h45

 

CONVOQUES :

  1. BICER Faruk
  2. DIJOUX Noha
  3. EL YAKHLOUFI Issa
  4. KMIHA Noham
  5. SAQIPI Lorik
  6. SEMEDO DJALO Léandro
  7. SEMEDO Fabio

RESPONSABLE: HIDA Reda

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

                              
MESSAGE
 : MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE B

TOURNOI EN SALLE DU SAMEDI 15/02/2020

PLATEAU à : ARBENT (Gymnase Maurice NICOD)

Coup d'envoi : 13h30

Rendez-vous au stade à : 12h45

 

CONVOQUES :

  1. DJEBBOUR Aymen
  2. FAOUZI Issa
  3. HYSENI Florent
  4. KAROUN Adam
  5. LAKHDAR AZZOUZ Karim
  6. LAKHDAR AZZOUZ Lounis
  7. M'SAAD Salah Dinne
  8. ZEGHIDA Dalil

RESPONSABLE:  KALENDER Ibrahim


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

MESSAGE :MERCI D'ETRE A L'HEURE AU POINT DE RDV !

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U8 EQUIPE C

TOURNOI EN SALLE DU SAMEDI 15/02/2020 

 

PLATEAU à : ARBENT (Gymnase Maurice NICOD)

Coup d'envoi : 8H30

Rendez-vous  à : 08h00

 

CONVOQUES :

  1. ASKOUR Sofiane
  2. AZZOUZ Younes
  3. BAS Ilhan
  4. BOUGUERRA Yacoub
  5. CHERKAOUI Wael
  6. CHOUBANE Moussa
  7. EL MOKADEM Ibrahim
  8. FONA Roni

RESPONSABLE:   AZZOUZ Djamel


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44    


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE D

TOURNOI EN SALLE DU SAMEDI 15/02/2020

PLATEAU à : ARBENT (Gymnase Maurice NICOD)

Coup d'envoi : 8h30

Rendez-vous au stade : 8h00

 

CONVOQUES :

  1. BOUNABI Amine 
  2. EL AMRANI Karim
  3. EL MANSOURI Amine
  4. GUNGOR Emir
  5. KOCHISAR Sami
  6. MOREIRA Denilson
  7. SARIKAYA Ahmet Ali
  8. TAVARES Lenny

RESPONSABLE : ARAUJO Alexis


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44     


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV. 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U9 EQUIPE E

TOURNOI EN SALLE DU SAMEDI 15/02/2020

PLATEAU à :  ARBENT (Gymnase Maurice NICOD)

Coup d'envoi : 8h30

Rendez-vous au stade à : 8h00

 

CONVOQUES :

1. BNAYA Zakaria

2. DALI Anas

3. DALLI Youssef

4. EL BARAGHI Mouhsine

5. EL JANATI Adam

6. LANN Liam

7. MOUSSAOUI Younes

8. SADIR Anass

RESPONSABLE: D'AMICO Enzo


CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44      


MESSAGE
 :MERCI D'ETRE A L'HEURE, AU POINT DE RDV !

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------