U9 EQUIPE A 

PLATEAU DU SAMEDI 14/05/2022

 PLATEAU à :  VEYZIAT

Coup d'envoi à : 09h30

Rendez-vous au stade à : 08h30

   

CONVOQUES :

1. BA Aboubakari

2. CHAMS Janna

3. DIA Arona

4. FERRAZ Gabriel

5. FRI Reda

7. NASRI Mouhieddinne

7. TLEMCANI Haythem

RESPONSABLE: DAMIRON Cédric

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44                      

MESSAGE: 

MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, EN SURVETEMENT DU CLUB. PENSEZ A L'EQUIPEMENT DE FOOT EN EXTERIEUR DE VOTRE ENFANT (TENUE COMPLETE + GOURDE).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE B

PLATEAU DU SAMEDI 14/05/2022

PLATEAU à : VEYZIAT

Coup d'envoi à: 09h30

Rendez-vous au stade à : 08h30

 

CONVOQUES :

1. BAG Mustafa

2. BERRAK Mehdi

3. DORTIES Ethan

4. LOCATELLI Léo

5. MARTIN Zoé

6. ROIDA Kamil

7. TRAORE Zakaria

RESPONSABLE:  DORTIES Aurélien

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

MESSAGE: 

MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, EN SURVETEMENT DU CLUB. PENSEZ A L'EQUIPEMENT DE FOOT EN EXTERIEUR DE VOTRE ENFANT (TENUE COMPLETE + GOURDE).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U8 EQUIPE C

PLATEAU DU SAMEDI 14/05/2022 

 PLATEAU à :  VEYZIAT

Coup d'envoi à : 09h30

Rendez-vous au stade à : 08h30

 

CONVOQUES :

1. AHATRI Kamil

2. BOUGUERRA Ayoub

3. DELIVEYNE Elias

4. EL MOKADEM Imran

5. GIRAUD Thiago

6. MADEN Anil

RESPONSABLE:   DELIVEYNE Jean Marc

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44    

MESSAGE:  

MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, EN SURVETEMENT DU CLUB. PENSEZ A L'EQUIPEMENT DE FOOT EN EXTERIEUR DE VOTRE ENFANT (TENUE COMPLETE + GOURDE).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE D

PLATEAU DU SAMEDI 14/05/2022

PLATEAU à : GROISSIAT

Coup d'envoi à: 09h30

Rendez-vous au stade à: 08h30

 

CONVOQUES :

1. BELBACHIR Yahya

2. BELBACHIR Zakaria

3. CELEBI Enes

4. MELIANI Kaïs

5. REXHA Anaid

6. TIDAST Jibril

7. TRAORE Jean

RESPONSABLE :  MAHJOUBI Hasan

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44     

MESSAGE:

  MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, EN SURVETEMENT DU CLUB. PENSEZ A L'EQUIPEMENT DE FOOT EN EXTERIEUR DE VOTRE ENFANT (TENUE COMPLETE + GOURDE).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U9 EQUIPE E

PLATEAU DU SAMEDI 14/05/2022

PLATEAU à :  GROISSIAT

Coup d'envoi à : 09h30

Rendez-vous au stade à : 08h30

 

CONVOQUES :

1. BENSALEM Jawel

2. FOUADAH Younes

3. KHAYAT Ishac

4. LAURET Gabriel

5. MOUZOUNA HIDA Anis

6. SEHILI Yanis

7. TUNCAY Berat

RESPONSABLE:  SIMSAK Bilal

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44      

MESSAGE:  

MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, EN SURVETEMENT DU CLUB. PENSEZ A L'EQUIPEMENT DE FOOT EN EXTERIEUR DE VOTRE ENFANT (TENUE COMPLETE + GOURDE).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------